Представители «Команды Югры» посетили роллердром на площади «Дружбы народов» города Радужный.  Роллердром – одно из популярнейших сооружений у радужнинцев. Это обновленный и отвечающий всем требованиям безопасности спортивный объект, на котором с удовольствием занимается подрастающее поколение. Комиссия осмотрела спортивный объект и отметила, что в период северного лета наличие действующих спортивных сооружений очень важно для проведения досуга горожан. Стоит отметить, что в летний период на роллердроме городскими спортивными учреждениями проводятся соревнования по уличным видам спорта на велосипедах, роликах, скейтах и самокатах.

«Командная работа всегда приносит желаемые результат. Представители «Команды Югры» очень внимательно относится к наказам избирателей, все предложения изучаются на предмет важности для горожан и для города в целом, затем вносятся в программы для поэтапной реализации», – подчеркнул руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв.