Прошло электронное предварительное голосование

Предварительное голосование определило кандидатуру для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Думы города Радужный седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2. Всего на электронное предварительное голосование было зарегистрировано 137 выборщиков. По избирательному округу № 2, где состоятся довыборы в городскую Думу, больше всего голосов набрала Светлана Дмитриевна Чернакова – 84 голоса.

«Все прошло без нарушений. Благодарю жителей нашего города, которые откликнулись и приняли участие в электронном предварительном голосовании по модели ЭПГ – 4. Наше Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» впервые участвовало в мероприятии подобного формата. Поздравляю Светлану Дмитриевну с заслуженной победой – продолжаем подготовку», – отметил руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв.

Напомним, что Единый день голосования в 2023 году состоится 10 сентября.