«Пришел. Увидел. Победил»

«Пришел. Увидел. Победил» – с таким девизом в городском коворкинг-центре «#ВМесте» прошли тесты и собеседования участники установочных модулей «Лидеров изменений Югры. Дети». Собеседования прошли при участии главы города Радужный, секретаря Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Натальи Анатольевны Гулиной, председателя городской Думы, руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Григория Петровича Борщёва, представителей МГЕР и органов местного самоуправления. В конце встречи ребята узнали имена тех, кто станет участником регионального этапа, который пройдет в Ханты-Мансийске с 15 по 17 ноября 2023 года. Напомним, что участниками проекта могут стать школьники общеобразовательных организаций. Региональный проект направлен на подготовку резерва кадров, будущих патриотичных управленцев регионального и муниципального уровней, обладающих современными знаниями, умениями и навыками. Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является постоянным участником этих мероприятий и оказывает посильную помощь.
#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры