Приходите на избирательные участки 10 сентября 2023 года

Дорогие земляки!

10 сентября 2023 года наш город примет участие в выборах Губернатора Тюменской области и довыборах депутата Думы города Радужный седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2. От того, как мы проголосуем, будет зависеть путь, по которому в дальнейшем будет развиваться наш регион, а значит и наш город. В жизни каждого всегда есть моменты, когда мы планируем собственную жизнь на годы вперед. Сегодня наступило время, когда нужно принять решение — как будем жить: будут ли реализованы необходимые меры по развитию экономики, социальной сферы, укреплению здоровья людей и росту их благосостояния. Участвуя в выборах, мы определяем свое будущее! Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения. А это может произойти только при условии высокой активности избирателей. И от того, каким будет ваш выбор, зависит то, как мы будем жить следующие пять лет. Те люди, которые не ходят на выборы, считая, что за них все решили – не правы, только мы сами — хозяева своей судьбы. Я уверен, что вы уже определились в своих предпочтениях. Приходите на избирательные участки семьями, приглашайте друзей, соседей и голосуйте!

Председатель Думы города Г.П. Борщёв