Призываю встать на защиту нашего Губернатора

«В феврале прошлого года наш Президент принял непростое, но необходимое решение для нашей страны и всего нашего народа.
Спецоперация должна защитить наши границы и граждан, проживающих на уже новых территориях, положить конец действиям западной гидры против России. И мы все как один поддерживаем нашего лидера и его стремления к нашей безопасности и независимости.
Сегодня наши ребята, земляки находятся на передовой, защищают наши границы, борются с нацистским режимом западной коалиции. И мы россияне, находясь далеко от фронта и военных действий, помогаем всем, чем можем. Наше правительство создает все условия для поддержки семей бойцов СВО.
Не остается в стороне и наш губернатор Наталья Комарова. Лидер, который не боясь опасностей, постоянно приезжает на линию соприкосновения, встречается с бойцами, в режиме реального времени, решает их проблемы. При ее активной поддержке организованы волонтерские штабы, реализуется проект «Zабота», практически все органы власти работают на обеспечение бойцов и их семей всем необходимым.
Однако, находятся в нашей стране деструктивные элементы, которые ради политической наживы, пытаются очернить действия руководства страны, региона, всех россиян. Используя все возможности информационной войны, фейков, вырывания из контекста высказывания, организовали волну очернения губернатора Югры.
На любой войне враги есть не только на фронте, но и в тылу. Несмотря на то, что в нашем регионе проживает почти 2 млн человек, все политики как на ладони, и мы догадываемся кто стоит за ЭТОЙ информационной войной.
И поэтому призываю всех не равнодушных граждан, патриотов, россиян, югорчан сплотиться и встать на защиту нашего Губернатора, также как наши земляки на фронте защищают интересы нашей страны»,  — председатель Думы города Радужный, руководитель депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный седьмого созыва Борщёв Г.П.

#КомандаЮгры #помощьСВО #Zабота