Продолжается голосование за объекты благоустройства города Радужный

Депутаты, члены фракции «Единая Россия», молодогвардейцы города Радужный активно подключились к голосованию за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

На голосование выставлено два городских проекта: территория городского парка в 5 микрорайоне и Аллея славы в 10 микрорайоне. Проголосовать за них может каждый гражданин старше 14 лет.

«Радужный традиционно участвует во многих федеральных проектах, которые направлены на развитие комфортной городской среды. Наши горожане проявляют в этом вопросе активную позицию. Уверен, что и в этом году жители города проявят инициативу, активно включатся в этот процесс и помогут решить, какие же общественные территории нашего города нуждаются в первоочередном благоустройстве, – отметил председатель Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в городе Радужный Григорий Борщёв.

В Радужном организована работа волонтеров. Их задача – информирование о вынесенных на обсуждение проектах, возможностях участия в формировании комфортной городской среды. С их помощью также можно будет зарегистрироваться на платформе https://86.gorodsreda.ru/. Информационные точки расположены в 1 мкр, дом 2, здание МФЦ и 2 мкр, дом 21 а, Коворкинг-центр #ВМесте.