Проект «Благоустройство города Радужный»

27 июля 2023 года активисты «Команды Югры» провели межведомственный рейд по контролю за производством ремонтных работ в районе домов № 3, 23, 23а, 25 микрорайона № 2. Дополнительно в мероприятии приняли участие специалисты управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля администрации города Радужный и представители общественности. Ранее, в мае, группа уже выезжала на место производства работ – тогда все только начиналось. За прошедшее время на территория детской спортивной площадки облагорожена: сделана подушка для укладки плитки, укладывается полимерпесчаная плитка, устанавливаются спортивные тренажеры, по периметру площадки появились тротуары и ажурная беседка. Стоит отметить, что все монтируемое оборудование отечественного производства – изготовлено в городе Тюмень, а беседка сделана умельцами города Радужный. Стоимость выполняемого проекта составляет около 3 миллионов рублей. Помимо благоустройства игровой площадки, во 2 микрорайоне проводится ремонт дорожного покрытия на придомовых территориях.

Проект «Благоустройство города Радужный» является одним из 23 проектов, включенных в программу «Карта развития Югры» на основании предложений, поступивших от жителей города. Сейчас в городе выполняется комплекс работ, направленных на обновление внутридворовой инфраструктуры. Команда Югры уделяет постоянное внимание тому, как реализуются наказы избирателей. Мы держим на контроле каждое предложение, поступившее от горожан», – подвел итог рейда руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв.

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры