Прошел обучающий семинар, организованный Высшей партийной школой Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Специалисты администрации города Радужный, депутаты городской Думы, активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и МГЕР приняли участие в обучающем онлайн-семинаре на тему: «Особенности работы с общественно-политической повесткой в новых медиа. Тренды сетевой коммуникации». Обучение было организовано Высшей партийной школой Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», совместно с Уральским межрегиональным координационным советом Партии. Политтехнологи рассказали о политическом планировании, базовых стандартах работы в социальных сетях и предстоящей избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации. «Медиа активность в коммуникациях сегодня становится очень серьезным инструментом для привлечения внимания к социально значимым вопросам, но в то же самое время этот процесс требует постоянного внимания со стороны государства. Полученная на обучении информация очень своевременна, актуальна и полезна», – отметил депутат городской Думы, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Аркадий Валерьевич Моргунов.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры