Прошел очередной прием граждан

Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина, совместно с заместителями, председателем городской Думы, представителями Прокуратуры города и иных надзорных органов, провела очередной прием граждан во Дворце культуры «Нефтяник». Это ежемесячное мероприятие стало уже народным – любой житель города может прийти к муниципальному или государственному служащему и задать свой вопрос по интересующему его направлению

За помощью в решении наболевших вопросов обратились 26 человек. Граждане пришли с вопросами улучшения жилищных условий, предоставления помещений и благоустройства.

«Открытый прием граждан в конце месяца проводится в нашем городе уже несколько лет. Он прерывался только в период пандемии потому, что был заменен на дистанционный. Никто из пришедших не остается без должного внимания. Все обращения граждан детально рассматриваются, и по каждому даются разъяснения в рамках действующего законодательства. Работа по их исполнению находится на личном контроле до их разрешения и направления ответа заявителям в установленные законом сроки», – отметила Наталья Анатольевна.