Прошел VII Форум работающей молодежи

27 и 28 мая во Дворце культуры «Нефтяник» города Радужный прошел VII Форум работающей молодежи. В этом году в нем приняло участие 80 человек – 8 команд работающей молодежи. Мероприятие собрало юношей и девушек из общественных организаций, социальных и образовательных учреждений.

В этот день ребят пришли поздравить председатель городской Думы, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный Григорий Петрович Борщёв; секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина; депутаты городской Думы; активисты ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и Молодежной палаты при Думе города Радужный; специалисты управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Радужный. «Развитию молодежи сегодня уделяется огромное внимание со стороны государства. Такие площадки, как форум рабочей молодежи, позволяют ребятам в неформальной обстановке поднимать те проблемы, которые их волнуют. Желаю вам эффективной работы, новых интересных знакомств и успехов», – приветствовал присутствующих Григорий Петрович.

Участники Форума презентовали свои команды, приняли участие в спортивных состязаниях «Богатырские забавы», освоили образовательную программу «Комьюнити-менеджмент», представленную СММ-специалистом Дмитрием Михайловичем Шаталовым.  Второй день Форума оказался также насыщенным на мероприятия. Участники и гости мероприятия остались очень довольны праздником. Ребята достойно держались на протяжении двух дней и отлично выступили на всех площадках!

Наталья Анатольевна поблагодарила присутствующих: «Как всегда все прошло на высшем уровне! Отдельное спасибо организаторам Форума – молодежному центру «Вектор М». Все команды отлично проявили себя, желаю им удачи и успехов!»

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Радужный всегда поддерживаем молодежные инициативы, которые в первую очередь направлены на самореализацию молодых людей. Почти все 22 действующих партийных проекта в той или иной мере затрагивают интересы молодежи и помогают ей себя реализовывать. Достаточно часто молодые люди предлагает интересные, и нестандартные решения различных проблем и наша задача – своевременно увидеть и поддержать эти идеи!