Прошел зональный этап Областного фестиваля-конкурса гармонистов «ГАРМОНиЯ»

15 октября 2022 года в городском Коворкинг-центре «ВМесте» прошел зональный этап Областного фестиваля-конкурса гармонистов «ГАРМОНиЯ». Онлайн трансляция велась из города Тобольск Тюменской области. Посмотреть виртуальный концерт пришло больше 30 человек старшего поколения.

Мероприятие транслировалось в гибридном формате. На встрече с искусством присутствовали члены ВПП «Единая Россия», депутаты Думы города Радужный Григорий Борщёв и Елена Орлова, исполнительный секретарь местного отделения Партии Венер Фазуллин. После окончания трансляции для гостей было организовано чаепитие.

Инициатором проведения фестиваля-конкурса «ГАРМОНиЯ» выступает депутатская фракция «Единая Россия» Тюменской областной Думы.