Прошло комиссионное обследование работы системы наружного освещения территории сквера имени В. И. Муравленко

26 декабря, в рамках исполнения программы «Формирование современной городской среды в городе Радужный» и народной программы «Карта развития Югры», прошло комиссионное обследование работы системы наружного освещения территории сквера имени В. И. Муравленко. В состав комиссии вошли: руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Борщёв, заместитель главы города Дмитрий Жданов и представитель общественности.

За два этапа, в 2021-2022 годах, на территории сквера было установлено и подключено 46 опор освещения.

Также, был проведен осмотр пешеходной зоны в 7 микрорайоне напротив средней школы № 5, где в летний период 2022 года было смонтировано 12 опор освещения.

«Все работает исправно. Темнеет зимой рано и освещение для горожан должно быть в достаточном объеме. Мы отслеживаем реализацию партийного проекта «Карта развития Югры» в нашем городе. Проведение благоустройства городских территорий запланировано до 2030 года и проводится в несколько этапов. Отмечу, что этот проект стал инструментом решения не только непосредственных проблем жизнеобеспечения, но и сводным планом долгосрочного развития нашего города», – отметил руководитель комиссии, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв.