Прошло очередное заседание межведомственной рабочей группы по реализации на территории города запланированных к реализации проектов

17 февраля, в рамках исполнения народной программы «Карта развития Югры» и программы «Формирование современной городской среды в городе Радужный», прошло очередное заседание межведомственной рабочей группы по реализации на территории города Радужный запланированных к реализации проектов.

Присутствовали заинтересованные специалисты администрации города Радужный, депутаты Думы города Радужный, представители Партии «Единая Россия», активисты ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и представители общественности.

Собравшиеся обсудили информацию о переселении в 2023 году 48 собственников жилых помещений, расположенных в аварийных многоквартирных домах, общая площадь расселяемого фонда составит 1046,4 кв. м.  Кроме того, в рамках отселения из аварийного жилищного фонда в текущем году запланированы мероприятия, связанные с ликвидацией (сносом) аварийных объектов недвижимости.

«Карта развития Югры – это общая программа всех депутатов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по развитию Югры и сформирована она на основании предложений, пожеланий и требований избирателей. Поддержка таких социально значимых проектов, как переселение из ветхого и аварийного жилья, – это приоритетные задачи нашей команды. У нас нет больших или маленьких проектов – они все важны, потому что отвечают на конкретные запросы людей и направлены на улучшение качества их жизни», – отметил руководитель межведомственной рабочей группы, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв.