Прошло очередное заседание рабочей группы «Команды Югры»

Сегодня, в рамках исполнения народной программы, прошло заседание рабочей группы «Команды Югры» прошло в городе Радужный. Собравшиеся обсудили реализацию проектов, включенных в народную программу «Карта развития Югры» в 2023 году. Напомним, что в состав рабочей группы входят: специалисты администрации города Радужный, депутаты Думы города Радужный, представители Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и представители общественности. На сегодняшний день в «Карте развития Югры» находится 22 радужнинских проекта, которые разделены на три этапа: реализованные, куда вошло 9 объектов, находящиеся на стадии реализации – 7 объектов и запланированные к реализации – 6 объектов. «Мы нацелены на своевременное и качественное исполнение каждого из проектов, включенных в народную программу Партии. Мы постоянно получаем от горожан предложения по благоустройству городской инфраструктуры и внимательно изучаем их. Для каждого представителя «Команды Югры» реализация наказов избирателей – это приоритет в работе, ведь мы работаем во благо каждого земляка и всей нашей Югры», – подвел итог заседания руководитель рабочей группы, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры