Прошло заседание рабочей группы по реализации на территории города проектов, включенных в «Карту Развития Югры»

Сегодня, в рамках исполнения программы «Формирование современной городской среды в городе Радужный» и народной программы «Карта развития Югры», прошло заседание межведомственной рабочей группы по реализации на территории города Радужный проектов, включенных в «Карту Развития Югры».

В составе группы специалисты администрации города Радужный, депутаты Думы города Радужный, представители Партии «Единая Россия» и ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Собравшиеся обсудили реализацию проектов, включенных в программу «Карта развития Югры», в 2023 году.

«На сегодняшний день реализовано и полностью выполнено 9 проектов по благоустройству, на стадии реализации еще 7 проектов. Горожанам очень понравился, благоустроенный в рамках реализации программы, сквер имени

В. И. Муравленко.  Наш приоритет – работать по принципу «сказали – сделали», мы стараемся оперативно реагировать на запросы жителей нашего города», – отметил руководитель межведомственной рабочей группы, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв.