Проведен очередной рейд по общественно значимым объектам, на которых проводятся ремонтные работы

В первый рабочий день недели секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина, совместно с представителями КУ «Дирекция Единого заказчика» и представителем подрядной организации, провела очередной рейд по общественно значимым объектам, на которых проводятся ремонтные работы. В ходе мероприятия участники рейда обсудили планы проведения дорожных работ на территории города.

В рамках реализации проекта «Автомобильные дороги, объекты улично-дорожной сети», включенного в программу «Карта развития Югры» в летний период будет проведен ремонт трех регулируемых перекрестков с интенсивным автомобильным движением и большим потоком пешеходом общей площадью 4 650 кв. м., находящихся на пересечении улиц 50 лет Победы и Парковая, улиц 50 лет Победы и Нефтяников, улиц Парковая и Возрождения.

«Реализация проектов, включенных в программу «Карта развития Югры» находится под постоянным контролем активистов Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Строительство и реконструкция дорог — одна из приоритетных задач Команды Югры, которая выступает за обеспечение безопасного дорожного движения как автовладельцев, так и пешеходов», – отметила Наталья Анатольевна во время проведения мероприятия.