Проведение акции «Добро должно возвращаться»

Молодогвардейцы Радужного при поддержке главы города, секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия», Натальи Анатольевны Гулиной провели акцию «Добро должно возвращаться». Представители МГЕР благодарят Наталью Анатольевну за оказанную помощь в организации похода ребят из волонтерского объединения «100% Доброты» в кинотеатр. Глава города с особым вниманием и заботой относится к волонтерам и всегда отмечает их трудолюбие и заботу. Руководитель городского МГЕР Станислав Владимирович Николаев – Романкин отметил: «Добро всегда возвращается через кого-то или через что-то, а потому мы должны находить время и возможность показывать нашим детям, как это работает наяву. Именно сегодня, вопреки всем событиям и трудностям, мы дадим нашим детям все то, что от нас потребуется для их развития и формирования». Хорошая компания, доброе кино, попкорн и газировка, вот он рецепт обычного детского счастья и ярких улыбок на их лицах.