Проведение турнира по настольному теннису среди любителей на базе КСК «Досуг»

Молодёжная палата VII созыва и Молодая Гвардия города Радужный, под патронажем главы города Радужный, секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Натальи Анатольевны Гулиной, организовали и провели турнир по настольному теннису среди любителей на базе КСК «Досуг».
На соревнования были приглашены ребята из многодетных семей, а также волонтёры городского объединения «100% Доброты». В теплой атмосфере ребята проверили свои умения в настольном теннисе, получили массу впечатлений и приобщились к культуре ЗОЖ.
Самое дорогое – это видеть улыбки, азарт и неподдельный интерес в глазах у ребят. Хочется пожелать им идти только вперед и никогда не сомневаться в своих силах.
Благодарим за оказанное содействие БУ «Радужнинский-комплексный центр социального обслуживания населения»и
автономное учреждение дополнительного образования спортивная школа «Юность» города Радужный в проведении данного мероприятия.