Проведено совещание по благоустройству и асфальтированию территории в микрорайоне 1.

В рамках реализации партийного проекта «Жители МКД», Секретарь первичного отделения № 4 Денис Евгеньевич Кононов, провел совещание по благоустройству и асфальтированию территории в микрорайоне 1. Денис Евгеньевич рассказал о ходе реализации проекта по асфальтированию проезда, парковочной зоны и ремонте тротуаров на территории первичной ячейки. Предоставил отчет по проведенным инженерно-геодезическим работам и рассказал о перспективных планах. Работы по асфальтированию состоят из следующих этапов: Территорию расчищают и выравнивают. Обустраивают основание под будущий асфальт, дренаж, сточные каналы; Обносят будущую асфальтированную дорогу бордюрным камнем; Основание засыпают слоем песка, затем этот слой трамбуют, делают насыпь из щебня. Его также утрамбовывают; Затем укладывают специальную асфальтовую смесь, ее раскатывают с помощью специального катка. Асфальт для дворовой территории затвердевает при температуре воздуха не ниже +5 ºС, поэтому работы будут выполняться в весенне-летний сезон или ранней осенью.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #ЖителиМКД