Проверка готового объекта, включенного в «Карту развития Югры»

20 мая 2024 года активисты «Команды Югры» в рамках реализации программ «Карта развития Югры»  провели межведомственный рейд на предмет проверки в МБОУ СОШ № 8, г. Радужный капитального ремонта пищеблока и столовой , который был проведен в 2021 -2022 году.

В мероприятии приняли участие председатель Думы города Радужный седьмого созыва, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» Григорий Борщёв, исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Елена Питеева, активисты Партии «Единая Россия» и представители общественности.

При участии администрации учреждения, проверили состояние школьной столовой: работу пищеблока, вентиляцию помещений, электроснабжение помещений, а также качество питания в образовательной организации.

«Забота о детях — это наша главная задача. Мы всегда помогаем школам. Контроль за школьным питанием и созданием комфортных условий для учащихся осуществляется нашим депутатским корпусом на постоянной основе», — отметил Григорий Петрович.

«Главным приоритетом для нас является забота о детях. Мы всегда оказываем помощь школам и следим за качеством школьного питания, а также создаем удобные условия для учащихся через наш депутатский корпус», — подчеркнул Григорий Петрович.

#ер86 #КомандаЮгры #югра #картаразвитияюгры  #ЕдинаяРоссия