«Пушкин – это наше все!»

6 июня волонтеры городского объединения «100% доброты» посетили детей, получающих социальные услуги по адаптации в БУ «Радужнинский реабилитационный центр», и провели для них познавательную игру «В гостях у Пушкина – В поисках сокровищ». Ребята совершили увлекательное литературное путешествие по сказкам Александра Сергеевича Пушкина. Дети с радостью погрузились в «сказочный мир», вспомнили сказки и сказочных героев. Сказочные герои великого поэта своими поступками помогают нам учиться отличать добро от зла, правду ото лжи, стать честными, смелыми, справедливыми. Мероприятие прошло весело и организованно.

Организатор встречи, сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Надежда Павловна Пьянкова отметила: «Эта добрая и неформальная встреча подарила всем участникам много эмоций и впечатлений. Сказки Александра Сергеевича Пушкина с детства нас завораживают яркостью, живописностью и неповторимой самобытной стихией русского народного языка. Недаром говорят, что Пушкин – это наше все!»