Рабочая группа «Команды Югры» посетила автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Нефтяник»

«Команда Югры» продолжает работу.   В рамках осуществления контроля за реализацией проектов, включенных в народную программу «Карта развития Югры» на территории Радужный, рабочая группа посетила автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Нефтяник». Партийные активисты осмотрели зеркальный зал, предназначенный для проведения торжественных мероприятий.  В зале торжеств была проведена замена электропроводка, установлены новые двери и зеркала. Стены выровнены и окрашены в светло-серый цвет, напольное покрытие «паркет» — отшлифован и покрыт лаком. Стоит отметить, что ДК «Нефтяник» задуман как многофункциональное здание – вместилище самых разных культурных и официальных событий. Он по праву является главным местом приобщения к искусству жителей города всех возрастов. Председатель городской Думы, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Григорий Петрович Борщёв отметил: «Объект находятся в отличном состоянии. Наша команда внимательно следит за исполнением культурных проектов, касающихся улучшения досуга наших горожан. Реализация «Карты развития Югры», регионального компонента Народной программы «ЕДИНОЙ РОССИИ» – это задача, которая находится на постоянном нашем контроле».

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры