Рабочая группа «Команды Югры» посетила культурно-спортивный комплекс «Досуг»

В рамках осуществления контроля за реализацией проектов, включенных в народную программу «Карта развития Югры» на территории Радужный, рабочая группа «Команды Югры» посетила культурно-спортивный комплекс «Досуг». Объект расположен в пионерной части города – микрорайоне «Южный». Партийные активисты осмотрели, введенные в эксплуатацию рабочие помещения: спортивный зал для занятий волейболом и баскетболом, борцовский спортивный зал, тренажерный зал, зал для занятий танцами, зал для проведения культурно-массовых мероприятий и БиблиоБуфет.  Полезная площадь комплекса около 2000 квадратных метров, и он уже стал культурным центром для жителей этого микрорайона – горожан разных возрастов. Более 7 миллионов рублей было затрачено на объект в 2023 году. Председатель городской Думы, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Григорий Петрович Борщёв отметил: «Команда Югры внимательно следит за исполнением многофункциональных культурно-спортивных проектов, касающихся улучшения досуга наших горожан. Важно, что здесь открыт БиблиоБуфет – несмотря на развитие цифровых сервисов для чтения, люди продолжают читать книги на бумажном носителе и здесь достойный ассортимент. Также стоит отметить, что комплекс «Досуг» был внесен в партийную программу «Карта развития Югры» по инициативе радужнинцев».

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры