Рабочая группа «Команды Югры» посетила объекты у городского отдела ЗАГС

Рабочая группа «Команды Югры» в рамках «Партийного десанта» посетила объекты, расположенные у городского отдела ЗАГС и проверила их состояние. Отметим, что все конструкции появились благодаря реализации проекта «Благоустройство города Радужный», входящего в программу Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Карта развития Югры». Прошедшим летом на площади у Дворца бракосочетаний был установлен бронзовый монумент – памятник святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским. С левой стороны от него расположена инсталляция с лебедями и скамейкой для влюбленных, которую обрамляет недавно смонтированный декоративный забор с фигурками голубей. Дополняет архитектурный ансамбль символическое дерево, выполненное из металла, на которое новобрачные, после процедуры регистрации своих отношений, вешают замки с гравировками. Композиции пользуются большой популярностью у горожан. Городские затраты составили более 6 миллионов рублей. Руководитель рабочей группы Григорий Петрович Борщёв отметил: «Все конструкции в хорошем состоянии, к тому их еженедельно очищают от снега. Отмечу, что мы постоянно отслеживаем состояние городских объектов и предложения горожан по благоустройству городской инфраструктуры. «Карта развития Югры»– это наша общая программа, которая охватывает все направления и формируется на основании предложений и пожеланий жителей автономного округа.» Отметим, что партийный проект «Крепкая семья» предусматривает использование исторических личностей как символов института семьи и пропагандирования традиционных семейных ценностей.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры