Радужнинцы приняли активное участие в Едином дне сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Владимировича Путина. В городской общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» желающих ожидали волонтеры, которые оказывали помощь в заполнении подписных листов.  «Отдать свою подпись приходили люди разных возрастов. Людей, желающих принять участие в процедуре и поддержать нашего лидера, много. Впереди нас и наше государство ожидает важное историческое событие – выборы президента Российской Федерации. Подойти к этому моменту необходимо с огромной ответственностью и пониманием. Каждый голос будет влиять на то, какое будущее нас ждет», – отметила руководитель городской общественной приемной Елена Васильевна Орлова.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры