Радужнинцы приняли участие в новом культурном проекте – виртуальные концертные залы

13 августа 2022 года в Коворкинг-центре «ВМесте», в рамках фестиваля-конкурса гармонистов «ГАРМОНиЯ», прошел концерт с участием Павла Уханова и его творческой группы «GармоньDRIVE». Онлайн трансляция велась из города Ишим Тюменской области.

Участников мероприятия поприветствовали председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Борис Хохряков и руководитель исполнительного комитета Ханты-Мансийского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Николай Заболотнев.

Это новый культурный проект, организованный по инициативе ВПП «Единая Россия». Виртуальные концертные залы – это ключевой инструмент создания открытого культурного пространства, который предоставляет жителям Югры равные условия доступа к культурным ценностям. Горожане получат возможность насладиться живыми концертами, выступлениями звезд эстрады, театра, премьерными показами спектаклей.

На базе виртуального концертного зала также планируется проведение других мероприятий: тематических лекций, конференций, семинаров, онлайн-встреч.