Радужнинцы увидели гала-концерт фестиваля-конкурса «Гармония»

11 июня 2023 года радужнинцы увидели гала-концерт межрегионального фестиваля-конкурса «Гармония». Мероприятие транслировалось в гибридном формате из города Нижневартовск – наш виртуальный концертный зал находился в городском Коворкинг-центре «ВМесте». Отметим, что участниками конкурса стали более 200 человек из 20 регионов страны.  Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григория Петровича Борщёв, посетивший мероприятие, отметил: «Гармонь является одним из главных символов великой русской культуры. Под переливы гармони в нашей стране всегда проводили праздники. Радует, что сегодня было много молодежи. Возрождение интереса к народной культуре и музыке – это одно из направлений государственной политики». Напомним, что викторина «Культурный код Победы» и межрегиональный конкурс-фестиваль «Гармония» организованы региональным отделением партии «Единая Россия».