Радужный – город семи цветов счастья.

Под таким красивым названием сегодня состоялось занятие для малышей детского сада «Черепашка», на котором побывали депутат Думы города, член фракции партии «Единая Россия» Аркадий Моргунов и руководитель общественной организации «Молодая гвардия» Венера Газеева.

Ребята представили гостям свои рисунки с главными достопримечательностями города и рассказали о них. С интересом они слушали историю, связанной с названием города, поделились любимыми местах Радужного. И, конечно, каждый малыш рассказал за что он любит Радужный.

В свою очередь, гости поздравили малышей с Международным Днём защиты детей и вручили небольшие подарки.

«Аркадий Моргунов для нас гость желанный – отметила директор детского сада Светлана Чернакова – он наш партнёр во всех проектах «инициативного бюджетирования». Благодаря ему в нашем саду первой в городе появилась соляная комната. И, сейчас мы находимся в замечательном классе, который также был создан при его поддержке. Спасибо огромное депутату и всем неравнодушным, кто всегда готов нам помочь, кто проявляет реальную заботу о детях».