Реальные действия депутата

Свыше 1,5 миллионов рублей в 2020 году выделила депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева на развитие спортивных объектов Радужного.

Во время рабочего визита в Радужный Инна Лосева посетила спортивные учреждения города, которым была оказана помощь.

Парламентарий совместно с председателем Думы Радужного Григорием Борщёвым побывали в спортивной школе «Факел», Ледовом дворце и бассейне «Аган». Гости пообщались с руководством учреждений спорта и тренерским составом.

Алина Крутий, тренер-преподаватель по художественной гимнастике детско-юношеской спортивной школы «Факел»: «Хотелось бы сказать огромное спасибо Инне Вениаминовне за поддержку нашего вида спорта и вообще спорта в Радужном. Я знаю, что она очень активно помогает городу. В этот раз было приобретено специальное ковровое покрытие, ранее у нас было только одно. Одновременно у нас проходят занятия у нескольких тренеров, поэтому второй ковер нам был крайне необходим!».

Следующей остановкой был Ледовый дворец, где буквально на днях было установлено новое цифровое табло, отвечающее всем необходимым требованиям. В Ледовом дворце стороны обсудили и вопрос обновления холодильного оборудования.  Инна Вениаминовна пообещала по возможности оказать содействие и в этом.

Поговорили также об успехах хоккейной команды Радужного. Заинтересовало парламентария, то, что наравне с парнями в нее входит и девочка. Директор Дворца спорта Юрий Кох заверил, что хоккеистку мальчики не обижают, команда дружная и сплоченная.

Во время рабочего визита Инна Лосева посетила и плавательный бассейн «Аган». В минувшем году, благодаря парламентарию, там полностью заменили противоскользящее покрытие. Теперь оно обрамляет весь периметр чаши бассейна.

Пообщавшись с руководством и тренерским составом учреждений спорта, Инна Лосева включила в перечень наказов новые пожелания. Они непременно будут исполнены, ведь главный принцип в работе парламентария заключается в том, чтобы обещания, данные избирателям, непременно подкреплялись реальными действиями.