Результаты единого дня голосования 11.09.2022

Уважаемые земляки!

11 сентября жители десяти муниципальных образований Югры выбрали глав 13 поселений и депутатов в 16 сельских, районных и городских думах. Всего были заявлено 126 мандатов в городах: Мегион, Нефтеюганск, Покачи, Югорск, Белоярский и Кондинском, Нефтеюганском, Советском, Сургутском, Ханты-Мансийском районах. В целом по Югре явка в Единый день голосования превысила 27 процентов, свой гражданский долг исполнили более 16 тысяч югорчан. На 126 мандатов претендовали 252 человека. Жалоб на нарушение избирательного законодательства в Избирком Югры не поступило. Ни один бюллетень не был признан недействительным. По результатам обработки 100% протоколов мандаты распределены следующим образом: ВПП «Единая Россия» — 98 (87,7%), ПП КПРФ — 7 (6,2%), ПП ЛДПР — 3 (2,6%), самовыдвижение — 5 (4,4%)». Наша партия подтвердила, что она остается партией народного большинства и добилась всех целей, которые она ставила!

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель Думы города Радужный седьмого созыва Григорий Борщёв