Россия — это будущее !!!

Жители Донецкой и Луганских народных республик, Запорожской и Херсонской областей, находящиеся на территории Югры, смогут принять участие в референдуме по вопросу вхождения в состав Российской Федерации. Проголосовать можно выбрав удобный для себя способ: направив заявку на участие в выездном голосовании или же придя на участок — они будут открыты в нескольких муниципалитетах региона по следующим адресам:

  • город Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, д. 7,
  • город Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, 41Б
  • город Сургут, ул. Энгельса, д. 18.

Проголосовать очно можно будет в течение одного дня: 27 сентября голосование будет проходить в помещениях участковых комиссий с 8 часов по местному времени.

Выездное голосование начнется уже 23 сентября и продлится до 26 сентября включительно. Для его организации члены участковых комиссий будут выезжать по всей территории Югры по установленным маршрутам. При планировании маршрутов будут учитываться список участников референдума и поступающие заявки на участие в голосовании. Отдельное внимание будет уделено пунктам временного размещения, в которых сейчас проживают граждане, эвакуированные с территорий ДНР, ЛНР или прибывшие в наш регион самостоятельно.

Оставить заявку для участия в выездном голосовании, получить ответы на все вопросы по организации участия в референдуме по вопросу вхождения в состав РФ можно по телефону региональной горячей линии: 8-800-707-56-40 (ежедневно, с 9:00 ч до 18:00ч.).