С Днем бухгалтера!

Уважаемые бухгалтеры и специалисты бухгалтерского учета, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем бухгалтера!

Расходы и выплаты, налоги и зарплаты, отчеты, счета, сведение баланса – все, что касается финансов, сосредоточено в надежных руках бухгалтеров.

Каждый руководитель знает, что хороший бухгалтер – это настоящий клад для предприятия. От бухгалтера-профессионала зависит экономика и коммерческий успех любого дела, поэтому-то бухгалтеры – одни из самых важных и уважаемых людей любой организации.

Примите самые искренние добрые пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов в труде!

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе городе Радужный, председатель Думы города Григорий Борщёв