С Днем народного единства!

Дорогие жители и гости нашего города! О имени депутатов Думы города Радужный и от себя лично поздравляю вас Днем народного единства!

Этот праздник является символом несокрушимой связи нашего народа и Отечества. Он объединяет в себе уважение к его великой истории, культуре, традициям и гордость за героические подвиги, выдающиеся свершения и достижения соотечественников. Сегодня, как и прежде, в основе развития нашей страны- национальное сплочение, сохранение союза народов. От нашего единства и гражданской солидарности зависит будущее России, успех в модернизации страны и благополучия нашего общества. От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия, удачи в делах и начинаниях, а также новых достижений на благо нашей Родины!

Председатель Думы города Г.П. Борщёв