С Днем народного единства !

В России 4 ноября отмечается День народного единства. Этот праздник напоминает нам о важном событии в истории страны – освобождении Москвы от иностранных интервентов в 1612 году. Эта победа над западными захватчиками послужила мощным толчком для процветания Российского государства.

Сегодня российские военнослужащие вместе с добровольцами вновь освобождают русские земли от западных оккупантов, которые долгие годы насаждали свои русофобские настроения, пользуясь продажностью украинской власти.

Также, как и в 1612 году, сегодня происходит сплочение российского народа. Жители нашей страны демонстрируют свою безграничную любовь к Родине независимо от национальности и вероисповедания, и словом, и делом. Кто-то сражается с нацизмом на передовой, кто-то помогает жителям освобожденных территорий как доброволец, кто-то участвует в сборе гуманитарной помощи в регионах России, кто-то борется с русофобскими фейками в социальных сетях, кто-то пишет письма поддержки бойцам на фронт… Так МЫ ВМЕСТЕ восстанавливаем историческую справедливость!

В День народного единства партия проводит Всероссийскую акцию «Россия – единая семья». Акция позволит семьям военнослужащих из всех регионов России почувствовать себя членами одной единой семьи – России! Региональные отделения, депутаты и волонтеры соберут подарочные наборы и письма со словами поддержки для семей мобилизованных, добровольцев, военнослужащих из других регионов.

 

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

С каждым годом дата 4 ноября приобретает все большую актуальность, напоминая нам об ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Этот праздник дает нам возможность осознать себя народом с общим прошлым и будущим. Он имеет глубокие исторические и духовные корни, связан с великим подвигом и подвижничеством наших предков.

Наша с вами задача – сберечь бесценное наследие многих поколений, укрепить социально-экономический потенциал страны, сохранить согласие в обществе.

Желаю всем мира, процветания, успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель городской Думы Григорий Борщёв