С Днем подразделений специального назначения Вооруженных Сил Российской Федерации!

Уважаемые военнослужащие, дорогие ветераны, примите поздравления с Днем подразделений специального назначения Вооруженных Сил Российской Федерации!

Сегодня спецназ Вооруженных Сил достойно решает самые сложные и ответственные задачи, неизменно показывает безупречную выучку, бесстрашие, решительность и высокий профессионализм. Желаю всему личному составу и ветеранам подразделений специального назначения Вооруженных Сил Российской Федерации крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, новых успехов в службе на благо нашего Отечества!

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель Думы города Радужный седьмого созыва Григорий Петрович Борщёв