с днем работника торговли!

Поздравление руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председателя городской Думы Григория Петровича Борщёва: «Дорогие земляки! 22 июля отмечается День работников торговли, празднование которого проводится, в соответствии с Указом Президента РФ от 2013 года и приходится на четвертую субботу июля. Торговля является одним из самых мощных факторов экономического роста. Работники торговли участвуют в обеспечении нашей продовольственной безопасности – благодаря их труду обеспечивается экономическая и физическая доступность товаров для жителей страны, региона и нашего города. Благодарю всех сотрудников сферы торговли за вклад в развитие экономики нашего города, стремление к развитию отрасли, любовь к своему делу и профессионализм! Желаю новых успехов и достижений в работе, динамичного развития и процветания!»

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры