С Днем ракетных войск и артиллерии !

Сегодня День ракетных войск и артиллерии. Дата выбрана неслучайно – в ознаменование заслуг артиллерии в разгроме немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом, первый этап которого начался с контрнаступления советских войск 19 ноября 1942-го. Артиллерии в этом контрнаступлении принадлежала ключевая роль.

Сегодня мы по праву гордимся артиллеристами и ракетчиками, на вооружении которых состоят самые совершенные тактические комплексы и системы. И отдаем дань памяти воинским подвигам российской армии за более чем 600-летнее существование отечественной артиллерии.

Желаю всем причастным к нынешнему празднику крепкого здоровья, благополучия, а также отличного выполнения поставленных боевых задач!

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе города Радужный, председатель Думы города Григорий Борщёв