С Днем рождения!

Сегодня свой 71-й День рождения отмечает депутат Думы города Радужный, директор Художественной школы города Радужный Григорий Герасимович Салин. Мы все знаем его как неравнодушного, творческого человека, с золотым сердцем, все его заслуги перечесть невозможно. Почетный гражданин города Радужный, Заслуженный работник культуры РФ, Член творческого Союза Художников России и Международной Федерации художников. Член Невской образовательной Ассамблеи, награжден Орденом Думы Российской геральдической палаты за вклад в развитие культуры России, почетными грамотами и благодарственными письмами. В Радужном живет и работает 30 лет. По инициативе Григория Герасимовича создан «Фонд благодарным потомкам», в котором хранятся 500 наград, полученные учащимися и преподавателями школы на конкурсах окружного, российского и международного уровня — РФ, Армении, Белоруссии, Украины, Казахстана, стран Балтии, Греции, Германии, и который является летописью творческой и учебной славы школы. Сегодня в собрании «Фонда» хранятся более полутора тысяч полученных наград – медали, кубки, дипломы и благодарственные письма.

От всего сердца поздравляем нашего именника! Григорий Герасимович будьте здоровы, счастливы, талантливых учеников вам и пусть слова «Мои года – моё богатство» из Ваших уст всегда звучат с гордостью.