с днем строителя!

Поздравление председателя Думы города, руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный Григория Петровича Борщёва: «Поздравляю работников строительного комплекса Российской Федерации, ветеранов отрасли с профессиональным праздником! Труд строителя востребован во все времена. От качества выполненных работ зависят безопасность, комфорт и повседневная бытовая обустроенность наших граждан. Сегодня строительство является одним из ключевых направлений и инструментов общенациональной стратегии развития России. В число долгосрочных целей поставлено увеличение объемов возводимого жилья до одного квадратного метра на человека в год. Всем, кто причастен к строительной отрасли, хочу пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, жизненной энергии и успешной реализации задуманных планов!»