С Днем студента!

Дорогие земляки, уважаемые студенты!

Вот уже почти три столетия этот удивительный праздник с богатейшей историей и традициями отмечают все, кто тянется к знаниям и получает образование, кто молод, полон сил и энергии. Студенческая пора – это один из самых незабываемых этапов в жизни каждого человека, насыщенное событиями время, когда зарождаются смелые идеи и строятся планы на будущее. Именно поэтому День студента так дорог всем, кто когда-то посещал лекции, сдавал сессии, защищал диплом. Студенческая молодежь является основным интеллектуальным и творческим потенциалом. Уже сейчас от вас многое зависит, а совсем скоро вам предстоит взять на себя ответственность за благополучие нашего общества и будущего страны.

От всей души желаю вам ярких и интересных событий, большей радости от учебы, вдохновения и упорства в достижении поставленных целей, а также мудрых наставников и верных друзей!

Председатель Думы города Г.П. Борщёв