С днем танкиста !!!

Дорогие горожане!

Поздравляю вас с Днем танкиста! Это особый праздник для России. Он приурочен к победе советских танковых войск над немецкими во время проведения Восточно-Карпатской операции. 11 сентября 1944 года советские танки сделали прорыв в обороне противника и остановили его наступление. Это сыграло решающую роль в освобождении территории Украинской ССР от фашистов.

Сегодня роль танковых войск не уменьшилась. Они, как и прежде, являются важнейшей ударной силой, которая используется на передовой. И вновь, как и в 1944 году, танковые войска освобождают территорию Украины от фашистов, но теперь не немецких, а украинских!

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель Думы города Радужный седьмого созыва Григорий Борщёв