С Днем Великой Победы!

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и участники послевоенного восстановления страны! Примите искренние поздравления с Днем Победы! 9 мая – это важнейший праздник для всех поколений россиян. Наша страна в 78-й раз отмечает годовщину Великой Победы. В каждой российской семье свято чтят память о тех, кто героически сражался за Родину на передовой, кто дни и ночи самоотверженно трудился в тылу, помогая фронту, кто восстанавливал страну из руин.

Мы склоняем головы перед памятью павших и благодарим наших дорогих ветеранов. Наш долг – сохранить для будущих поколений россиян историческую правду о героизме и подвиге советских солдат и офицеров, народных ополченцев и партизан, тружеников тыла.

И сегодня, наша страна, победившая фашизм ценой невероятных усилий и жертв, сплочения и самоотверженности каждого гражданина вновь, уже в XXI веке, вынуждена стирать с лица земли нацистскую заразу. Каждый из нас должен четко осознавать ценности, выходящие на первый план! Поддерживать наших солдат и офицеров, выполняющих воинский долг в зоне СВО! С Днем Победы! Благополучия, крепкого здоровья, мирного неба и счастья!

Председатель Думы города Г.П. Борщёв