С Днем военно-морского флота России!

Поздравление председателя  Думы города, руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный,  Григория Петровича Борщёва: «Уважаемые ветераны Военно-морского флота, действующие защитники морских рубежей нашей Родины, поздравляю вас с Днем ВМФ России! Военно-морской флот всегда надежно стоит на страже национальных интересов Российской Федерации. Сегодня, во время проведения специальной военной операции наши героические моряки оказывают большую поддержку сухопутным силам, прикрывая российский Крым от угрозы украинских нацистов. От всей души желаю действующим матросам и офицерам, ветеранам крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда – на рейде или в дальних походах – у вас остается семь футов под килем!»

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры