С Днем Военно-воздушных сил России !!!

Поздравляю личный состав и ветеранов Военно-воздушных сил с профессиональным праздником! История развития Военной авиации нашей страны – это не всегда простой путь, но всегда самоотверженный, дерзкий, бесстрашный и доблестный. Сегодня Военно-воздушные силы России являются важнейшей составной частью обороноспособности страны, обладают лучшей авиационной техникой в мире, отличаются большой огневой мощью, значительной дальностью действий, что обеспечивает надежную защиту воздушных рубежей страны и его мирных граждан. Желаю Вам чистого неба, безопасных полетов, которые всегда бы оканчивались мягкой посадкой, крепкого здоровья, семьям – достатка и благополучия, и успехов на благо России!

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель Думы города Радужный седьмого созыва Григорий Борщёв