С Днем военного разведчика!

Уважаемые земляки!

День разведчика – это особый праздник наших военных, чья служба, так или иначе, связана с военной разведкой. Эту профессию всегда выбирали люди мужественные, беззаветно преданные интересам своего государства. Специфика этой деятельности требует не только профессиональной подготовки, но и высоких моральных качеств – ответственности, крепости духа и сильного характера. Во все времена военные разведчики пользовались уважением соотечественников. Это отважные и смелые люди, верные защитники нашей Родины, от которых зависит спокойствие страны.

Искренне желаем всем сотрудникам военной разведки мирного неба над головой, успешной службы плечом к плечу с верными товарищами и надежного тыла. Крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким!

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель городской Думы Григорий Борщёв