С Днем воинской славы !

7 ноября в нашей стране отмечается День воинской славы России, посвященный событиям 1941 года, когда на Красной площади в Москве прошел военный парад, посвященный Великому Октябрю и призванный поднять моральный дух советского народа в борьбе с фашистскими захватчиками. Парадные полки шли с парада прямо на фронт. Таким образом глава советского правительства Иосиф Сталин показал всему миру, что Москва стоит и будет твердо стоять!

Сегодня, как и в далеком 1941 году, наши бойцы ведут специальную военную операцию по борьбе с неонацизмом. Как наши деды дали достойный отпор нацистской нечисти, так и мы дадим отпор нечисти неонацистской. Россия защитит своих соотечественников и отстоит свою безопасность!

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель Думы города Григорий Борщёв