С Днем воспитателя!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования города Радужный! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Этот день – отличная возможность напомнить обществу о важности дошкольного образования, поблагодарить людей, чьим призванием стало воспитание детей. Безусловно, это сложная работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Ваш каждодневный труд помогает самым маленьким радужнинцам делать свои первые шаги в жизни, развивать в них такие замечательные качества, как доброта, честность и любознательность. Спасибо вам, дорогие работники детских садов, за бесконечную любовь, терпение и мудрость! От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, осуществления всех ваших планов и надежд, счастья и благополучия!

Председатель Думы города Григорий Борщёв