С Днём ГИБДД МВД России!

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной автомобильной инспекции!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём ГИБДД МВД России! Ваша ответственная и непростая служба способствует обеспечению безопасности дорожного движения, защите жизни и здоровья наших граждан. Благодаря вашему усердию и профессионализму дороги становятся более безопасными, а правила дорожного движения соблюдаются более дисциплинированно. Особую благодарность хочу выразить ветеранам ГАИ, чья мудрость и опыт являются примером для молодых сотрудников. Ваши профессиональные достижения остаются востребованными, и мы глубоко уважаем вас за весомый вклад в развитие Госавтоинспекции. Пусть ваш труд всегда оценивается по достоинству и приносит заслуженные результаты! Желаю вам крепкого здоровья, профессионального роста и дальнейших успехов в вашем благородном деле. С праздником!

Председатель Думы города Г.П. Борщёв