С Днём медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники Югры!
Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником! Вы выбрали для себя одну из самых гуманных профессий, посвятив свою жизнь служению людям. Здоровье — главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остаётся востребованным и уважаемым.

Ваша профессия требует не только глубоких знаний, компетентности, мастерства, но и особых нравственных качеств: милосердия, чуткости, сострадания. Особенно тяжело пришлось вам в период пандемии, нагрузка была колоссальной. Но вы справились. Благодаря вашему профессионализму и ответственности многие люди смогли вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.

Особую признательность хочется выразить тем, кто и в праздничный день будет находиться на своём посту – дежурить в больницах, роддомах, в бригадах «скорой помощи». Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд, внимательное отношение к людям, преданность избранному делу.

Желаю всем работникам сферы здравоохранения Югры крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

С уважением,

депутат Тюменской областной Думы