С Днём российского парламентаризма!

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с праздником – Днём российского парламентаризма!
Законодательная власть является одной из ключевых основ развития современного гражданского общества. За более чем вековую историю многое изменилось, но, как и прежде, основой работы законодателей остаются верховенство закона, открытость и ответственность перед гражданами.
День российского парламентаризма – не только профессиональный праздник парламентариев, но и всех россиян. Ведь общественно-политическая жизнь страны во многом зависит от законов и решений, принимаемых депутатами всех уровней, их взаимодействия с исполнительной властью и гражданским обществом.
Желаю парламентариям всех уровней новых успехов и совершенствования профессионального мастерства, а гражданам – инициативности, активного участия в жизни родного города и нашей страны!
Председатель Думы города Г.П.Борщёв